Rambler's Top100
         
ГлавнаяНовостиКонтакты    
Наши услуги
Разделы сайта
Поиск
Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100
Реклама
Список комитетов по земельным ресурсам и землеустройству в районах и городах Московской области - ЭкоФлорис - Экологическое проектирование и нормирование
Список комитетов по земельным ресурсам и землеустройству в районах и городах Московской области






















































































№№
п/п
Наименование муниципального
образования
АдресФ И.О. руководителяНомер служебного телефона
1Балашихинский район143900 г. Балашиха пр. Ленина д.7/15Фокин Андрей Петрович521-02-38 (факс),
524-35-18
2г.Бронницы140170 г. Бронницы ул. Советская д. 66Рыбинкин Владимир Николаевич8(246) 6-97-13
3Волоколамский район143600 г. Волоколамск Честных Михаил Михайлович8(236) 2-21-26
  ул. Революционная д. 5  
4Воскресенский район143200 г. Воскресенск Белякова Лидия Александровна8(224)2-17-82 2-05-77
  пл. Ленина д. З  
5г. Дзержинский 140090 г. Дзержинский ул.Угрешская д.26Терещенко Анатолий Николаевич550-37-81
6Дмитровский район141800 г. Дмитров Торговая площадь д. 1 Пушных Светлана Александровна993-91-19
7г.Долгопрудный141700 г. Долгопрудный ул. Первомайская д. 52Любашенко Александр Евгеньевич576-82-63
8Домодедовский район142040 г. Домодедово площадь 30-летия Победы д.1Чернякова Галина Дмитриевна8(279) 3-52-94 (факс)
262-16-87
9г. Дубна141980 г. Дубна ул. Советская д. 14Пятова Анастасия Евгеньевна8(221) 2-29-6 1
10Егорьевский район140300 г. Егорьевск ул. Советская д. 108/16 Царев Николай Борисович8(240) 3-82-65
11г. Железнодорожный143980 г. Железнодорожный ул. Октябрьская д. 25/3Гоцкая Ольга Викторовна522-55-23
12г. Жуковский140160 г. Жуковский ул.Фрунзе д. 23Никулина Ольга Александровна556-85-26
13Зарайский район140600 г.Зарайск ул. Ленина 46Филиппов Сергей Михайлович8(266) 2-25-22 2-30-62
14г. Звенигород143090 г. Звенигород ул. Московская д.12/8 Лыгин Вячеслав Владимирович992-41-29
15г.Ивантеевка141250 г. Ивантеевка Советский проспект д. 26Коробов Борис Владимирович513-26-42
16Истринский район143500 г. Истра площадь Революции д. 5Аксенова Антонида Ивановна994-54-42 994-61-80 (факс)
17Каширский район1 42900 г. Кашира ул. Ленина д. 2 Туркевич Кузьма Васильевич8(269) 2-12-33 (факс),2-86-64
18г. Климовск142080 г. Климовск ул. Школьная д. 15< Белякова Наталья Александровна546-64-58
19Клинский район141600 г. Клин ул. Карла Маркса д. 68-а Гармашев Анатолий Васильевич8(224) 5-83-64
20Коломенский район и г. Коломна140407 г. Коломна площадь Свердлова д. 1 Романченко Юрий Анатольевич8(261) 2-23-43 (факс),2-46-36
21г.Королев141 070 г. Королёв ул. Ленина д. 11/2 Майорова Татьяна Борисовна516-80-20
22г.Красноармейск141260 г. Красноармейск пр-т Испытателей д. 16 Рябов Алексей Юрьевич993-44-36
23Красногорский район143400 Красногорск ул. Школьная д. 6 Зюзин Игорь Викторович564-61-95
24г. Краснознаменск143140 г. Краснознаменск ул. Краснознаменская д. 1 Черников Александр Николаевич590-92-74
25Ленинский район142700 г. Видное проспект Ленинского комсомола д. 1-аКузнецов Андрей Павлович541-54-22 541-65-76
26г.Лобня141730 г. Лобня ул. Ленина д. 4Шишлова Татьяна Васильевна577-01-30
27Лотошинский район143800 г. Лотошино Кузнецова Галина Александровна8(228) 1-08-22
  ул. Центральная д. 16  
28Луховицкий район140501 г. Луховицы Гончаров Федор Иванович8(263) 2-13-54 2-12-37
   ул. Советская д. 7  
29г. Лыткарино140061 г. Лыткарино квартал 2 д. 2Балашова Ольга Леонидовна555-95-27
30Люберецкий район140000 г. Люберцы ОктябрьскийСоболев Алексей Михайлович503-44-72 (факс)
  проспект д. 190 503-41-81
31Можайский район143200 г. Можайск ул. Московская д. 15Юдина Надежда Федоровна8(238) 2-45-43 2-02-51
32Мытищинский район141009 г. Мытищи ул. Карла Маркса д. 4Андриянова Ирина Николаевна586-11-19
    586-31-77 (факс)
33Наро-Фоминский район143300 г. Наро-Фоминск Печников Георгий Юрьевич8(234) 7-38-58
  у л .Калинина д. 8  
34Ногинский район142400 г. Ногинск ул.. 9 января д.11Андреева Ольга Петровна524-53-49
35Одинцовский район143000 г. Одинцово ул. Маршала Жукова д. 49Щербаков Александр Дмитриевич599-63-27 599-91-15
36Озерский район140460 г. Озеры ул. Советская 1Бессмертный Павел Викторович8(270) 2-18-02 (факс)
    2-27-30
37г.Орехово-Зуево142600 г. Орехово-Зуево Белицкая Светлана Аркадьевна8(241) 2-63-80
   Октябрьская площадь д. 2  
38Орехово-Зуевский район142602 г.Орехово-Зуево Чистюлина Надежда Николаевна8(241) 5-2 1 -42 (факс)
  Автопроезд д. 12 2-15-44
39Павлово-Посадский район142500 г. Павловский Посад ул. Ленина д. 57Лещенков Валерий Михайлович8(243) 2-01-36
    2-32-22 (факс)
40г.Подольск142100 г. Подольск ул. Кирова д. 4Рындин Валерий Александрович8(275) 7-59-61 3-56-22
41Подольский район142100 г. Подольск Карпузов Виктор Викторович8(275) 7-58-74
  ул. Высотная д. 2-а  
42г. Протвино142284 г. Протвино ул. Ленина д. 5Лебедева Людмила Михайловна8(277) 4-56-36
43г. Пущино142292 г. Пущино микрорайон «В» д. ЗЛюбимова Анастасия Валерьевна8(277) 3-38-24
44Пушкинский район141200 г. Пушкино ул. Крылова 6Гришко Любовь Викторовна993-34-38
45Раменский район140100 г. Раменское ул. Воровского д. 1-аБаранова Татьяна Николаевна8(246) 3-23-25 3-20-86
46г. Реутов143952 г. Реутов ул. Ленина 27Мишина Нина Сергеевна528-12-10
47Рузский район143100 г. Руза ул. Солнцева д.11Иванов Валерий Михайлович8(277) 2-30-82
48Сергиево-Посадский район141300 г. Сергиев-Посад Кондрашов Игорь Васильевич8(254) 4-46-41
  проспект Красной Армии д. 169  
49Серебряно-Прудский район142940 г. Серебряные Пруды ул. Первомайская д.11Соколов Сергей Дмитриевич8(267) 2-39-05
50г.Серпухов142203 г. Серпухов Мухина Галина Юрьевна8(277) 5-73-92
  Советская площадь д. 88  
51Серпуховский район142203 г. Серпухов Романова Лилия Владимировна8(277) 5-72-08 5-72-09
  ул. Джона Рида д. 26  
52Солнечногорский район141500 г. Солнечногорск ул. Почтовая д. ЗЗЛеонтьева Елена Ильинична994-15-08
53Ступинский район142800 г. Ступино ул. Андропова д. 34 А/2Трифонова Наталья Геннадьевна8(264) 2-08-82
54Талдомский район141900 г. Талдом ул.. Собцова Шкварин Михаил Васильевич8(220) 6-34-66
  д. 9  
55г.Троицк142092 г. Троицк ул. Юбилейная д. ЗБурнашев Константин Владимирович334-07-07
56г. Фрязино141120 г. Фрязино Виноградский Виктор Алексеевич8(256) 4-02-97
  ул. Вокзальная д. 17 4-12-44 (факс)
57Химкинский район141400 г. Химки ул. Калинина Дунюшина Марина Леонидовна572-37-11
  д. 4 573-77-63 (факс)
58Чеховский район142300 г. Чехов Свиридова Вера Васильевна8(272) 6-31-82
   ул. Новослободская д. 7 6-16-44 (факс)
59Шатурский район140700 г. Шатура ул. Савушкина д. ЗМухин Александр Степанович8(245) 2-56-11
60Шаховской район143700 пос.Шаховская ул. Советская д. 25Саввина Нина Николаевна8(237) 3-32-28 (факс)
    3-39-90
61Щелковский район141100 г. Щелково ул. Свирская д. 14Михеев Сергей Николаевич8(256) 6-70-10
62г. Щербинка142002 г. Щербинка Черноцкий Сергей Константинович8(276) 7-13-68
  ул. Юбилейная д. З  
63г. Электросталь144003 г. Электросталь ул. Мира д. 5Алексеева Лилия Викторовна8(257) 3-25-79 3-48-17


  • Контакты Федеральных служб по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзоры) по г.Москва
  • Контакты Федеральных служб по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзоры) по РФ
  • Контакты Центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)
  • Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору по г.Москва
  • Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору по Московской области
  • Организации, обеспечивающие проведение дезинфекций в г. Москве
  • Лабораторные исследования ФГУЗ
  • Организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления г. Москвы
  • Список комитетов по земельным ресурсам и землеустройству в районах и городах Московской области

  • ОВОС | ООС | СЗЗ | ПНООЛР | ПДС | ПДВ | ШУМ | КЛАСС ОПАСНОСТИ | РЕКУЛЬТИВАЦИЯ | УЩЕРБ | ЭКОПАСПОРТ
    Copyright © 2006 Ecomoscow
    javset